«Лаборатория Касперского» провела «партизанскую» конференцию для партнеров

 

«Лаборатория Касперского» провела «партизанскую» конференцию для партнеров

25.11.2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, провела III конференцию для партнеров из Украины, Молдовы и Республики Беларусь. Мероприятие, собравшее свыше 90 гостей, проходило 10 ноября в отеле «Партизан» под Киевом.

На конференции с докладами выступили ведущие эксперты и руководители «Лаборатории Касперского». Гарри Кондаков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA (страны СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки) рассказал о глобальных успехах развития компании которая теперь, согласно исследованию IDC, входит в четверку ведущих мировых антивирусных производителей. Выступление Максима Щипки, руководителя Европейского центра глобальных исследований и анализа угроз, было посвящено текущей ситуации в сфере информационной безопасности и прогнозу на будущее.

В рамках деловой части мероприятия состоялся круглый стол, участники которого обсудили насущные вопросы. В частности, речь шла о новой редакции партнерской программы и правилах взаимодействия с дистрибьюторами. Активный диалог наглядно продемонстрировал то внимание, с которым региональные партнеры относятся к происходящим в «Лаборатории Касперского» изменениям. Поднятые в ходе обсуждения вопросы помогут в формировании будущей стратегии сотрудничества.

Кроме того, в рамках конференции была организована церемония награждения партнеров. Так, компании Софтлайнбел, АнтекПро и Maxline были отмечены за активное продвижение продуктов «Лаборатории Касперского» в Беларуси, Украине и Молдове соответственно. Предприятие Инком получило награду за крупнейшую телекоммуникационную сделку, а Парус Буковина – за маркетинговую активность. Также были отмечены компании АВЦДнепр («Лучший партнер на востоке Украины»), Ай Ти Стар («За успешное сотрудничество»), ЮКОЛА-ИНФО («За активные продажи»), Инфосейф («За активное развитие корпоративных продуктов») и Софтлист («За лояльность»).

Кроме компаний в целом, «Лаборатория Касперского» отметила и отдельных сотрудников, заслуженно наградив их в номинациях «Лучший продавец» (Махов Виктор, Астлайн и Кириленко Юлия, Инфосейф), «Самый активный продавец» (Мельник Ангелина, АйтиПро и Бровинский Александр, СофтБаланс) и «Самый лояльный продавец» (Сазоненко Виктор, НИИ ТЗИ и Ручко Сергей, CDDoma). Представитель компании Эльдорадо, Андрей Бессонов получил высокую оценку «Лаборатории Касперского» за развитие розничных продаж в регионе.

«Хотелось бы отметить, что в этом году нам удалось собрать качественно новую аудиторию из представителей лояльных компаний, осуществляющих свыше половины продаж на территории Украины, Молдовы и Республики Беларусь. Третья конференция еще выше подняла планку качества и организации подобных мероприятий», – заявил Андрей Слободяник, Управляющий директор регионального отделения «Лаборатории Касперского». – Тем не менее, мы не планируем останавливаться на достигнутом и видим значительный потенциал для дальнейшего развития и укрепления стратегического партнерства».

 

Первая украинская конференция для партнеров прошла в ноябре 2007 года.


Количество показов: 7090

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей




© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс